Осень и весна - традиционная пора для школьных экскурсий по Киеву??. Туры в Киев - это и часть образовательного процесса, и хороший вариант для детского досуга в предверии школьных каникул. ?Поэтому мы решили сделать подборку интересных экскурсий для школьников.
 

Обзорные экскурсии по Киеву


Must have для маленьких гостей столицы. Дети будут не просто знакомиться с городом, но и считать зверей в Древнем Киеве, бросать монетки чтобы еще вернуться, загадывать желания в местах, где они обязательно сбудутся. Экскурсия будет и познавательной, и развлекательной в соотвествии с возрастом детей?.
 

Тематические экскурсии по Киеву


- Ты можешь выбрать экскурсию согласно школьной программы, например, Древний Киев, Бабий Яр, Литературный Киев. Обрати внимание на экскурсию «Совершенствуем английский наглядно» - это одновременно и экскурсия, и мастер-класс общения на английском языке от гидов, которые ежедневно работают с иностранцами. 
- Или можешь заказать более развлекательные варианты, такие как Мистический Киев, выезд в Китаевскую пустынь с пикником, Посещение Национального музея народной архитектуры и быта Пирогово. Подробней экскурсии описаны нашем сайте.
 

Квесты по Киеву для детей


Отличный вариант веселого и активного знакомства с Киевом. Для детей младших классов популярен квест «Фантастические звери и где их искать» по мотивам Гарри Поттера, а для старшеклассников - квест по липкам, подробней описание тут.

Составляя программу экскурсий по Киеву, мы учитываем возраст детей, пожелания учителей и родителей, бюджет и многие другие факторы?. Приглашаем выйти за рамки школьных классов и узнать Киев по-лучше?. 
 

 

Звони / пиши и бронируй.

тел.+380975603691 +380502247587
e-mail: kievcolours@gmail.com